Делайте покупки правильно!

сегодня

Дата: 12 декабря 2017

Медиаконверторы
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-110MSC Конвертер 10/100Base-TX - многомодовое оптоволокно 100Base-FX, коннектор SC. Серия - TFC. Метод доступа - CSMA/CD. Длина волны - 1300 нм. Индикаторы - Power, Link/Activity, Full-Duplex, Speed. Соответствие стандартам - IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Ba... магазин (Диджиталшоп) 1866 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-210MSC Производитель - TRENDnet . Модель - TFC-210MSC . Медиаконвертер . Корпус - Металлический . Максимальная длина кабеля - 2 км . Тип оптоволокна - Многомодовое, 50/125 мкм или 62.5/125 мкм . Конфигурация. Порты Fast Ethernet - 1 порт 10/100 Мбит/сек . Питание... магазин (Диджиталшоп) 1881 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-110MST 10/100Base-TX to MM 100Base-FX (ST) Fiber converter (1UTP, 1ST) магазин (Диджиталшоп) 1881 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-210MST Производитель - TRENDnet . Модель - TFC-210MST . Медиаконвертер . Корпус - Металлический . Максимальная длина кабеля - 2 км . Тип оптоволокна - Многомодовое 50/125 мкм или 62.5/125 мкм . Конфигурация. Порты Fast Ethernet - 1 порт 10/100 Мбит/сек . Питание.... магазин (Диджиталшоп) 1881 руб.
Multico Блок питания Multico EW-PSC16 Производитель - MultiCo . Модель - EW-PSC16 . Блок питания . Охлаждение. Охлаждение - Вентилятор 8 x 8 см . Совместимость. Совместимость - Шасси EW-C16 для медиаконвертеров . Логистика. Размеры упаковки - 25.4 х 20.3 х 9.8 см . Вес брутто - 1.156 кг . магазин (Диджиталшоп) 2422 руб.
Multico Медиаконвертор Multico EC-212C Производитель - MultiCo . Комментарий специалиста - Устойчивая работа в неблагоприятных условиях обеспечивается импульсным блоком питания и применением компонентов профессионального качества. Лучшее соотношение цена/надёжность.Владимир Пиршин, глава представите... магазин (Диджиталшоп) 3003 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-210S30 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Single-Mode Fiber converter (1UTP, 1SC) магазин (Диджиталшоп) 3915 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-110S15 100Base-TX to SM 100Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC) магазин (Диджиталшоп) 4171 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-1000MSC Конвертер 1000Base-T - многомодовое оптоволокно 1000Base-SX, коннектор SC. Серия - TFC. Поддерживаемые форматы кадров - Нет ограничений (Standard Ethernet и Jumbo Frame). Метод доступа - CSMA/CD. Длина волны - 850 нм. Индикаторы - Power, Link/Activity, Fu... магазин (Диджиталшоп) 5149 руб.
TRENDnet Резервный источник питания TRENDnet TFC-1600RP резервный блок питания 100-240V для TFC-1600 магазин (Диджиталшоп) 6010 руб.
Multico Шасси Multico EW-C16 Производитель - MultiCo . Модель - EW-C16 . Комментарий специалиста - Шасси для 16 конверторов в корпусе 3U для 19” шкафа. В отличие от конкурентов такое количество конверторов можно установить без разбора корпуса! А установка дополнительного блока питания в шасси повыш... магазин (Диджиталшоп) 6234 руб.
D-Link Медиаконвертор D-Link DMC-1910T ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910R . Производитель - D-Link . Модель - DMC-1910T . Медиаконвертер . Корпус - Металлический . Длина волны - 1310 нм для приема данных; 1550 нм для передачи данных . Максимальная длина кабе... магазин (Диджиталшоп) 11879 руб.
Реклама
Компьютерные аксессуары
Комплектующие
Wi-Fi точки доступа и адаптеры
Wi-Fi адаптеры Wi-Fi точки доступа
Компьютерные аксессуары
WEB камеры Гарнитуры Джойстики и манипуляторы Клавиатуры и Мыши Компьютерные колонки Медиаконверторы Наушники Оптические диски Сетевые фильтры
Компьютерные комплектующие
SSD накопители Боксы и мобильные шасси Видеокарты Внешние HDD Жёсткие диски HDD Звуковые карты Контроллеры Кулеры Материнские платы Модемы Накопители NAS, DAS Память RAM Приводы DVD-RW Процессоры Сетевые карты Системы охлаждения
Корпуса и блоки питания
Блоки питания Источники бесперебойного питания Компьютерные корпуса
Программы и игры для ПК
Игры для PC - DVD-box Программное обеспечение
Сетевое оборудование
IP-Камеры Беспроводное оборудование Маршрутизаторы Принт-серверы Сетевые коммутаторы
Флеш карты
USB диски Карты CompactFlash Карты Memory Stick Карты MultiMediaCard Карты SecureDigital SD Карты xD-picture Card Устройства для чтения карт памяти
Самые популярные за неделю
Multico Шасси Multico EW-C16 Производитель - MultiCo . Модель - EW-C16 . Комментарий специалиста - Шасси для 16 конверторов в корпусе 3U для 19” шкафа. В отличие от конкурентов такое количество конверторов можно установить без разбора корпуса! А установка дополнительного блока питания в шасси повыш... магазин (Диджиталшоп) 6234 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-210MST Производитель - TRENDnet . Модель - TFC-210MST . Медиаконвертер . Корпус - Металлический . Максимальная длина кабеля - 2 км . Тип оптоволокна - Многомодовое 50/125 мкм или 62.5/125 мкм . Конфигурация. Порты Fast Ethernet - 1 порт 10/100 Мбит/сек . Питание.... магазин (Диджиталшоп) 1881 руб.
TRENDnet Медиаконвертор TRENDnet TFC-110S15 100Base-TX to SM 100Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC) магазин (Диджиталшоп) 4171 руб.
D-Link Медиаконвертор D-Link DMC-1910T ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910R . Производитель - D-Link . Модель - DMC-1910T . Медиаконвертер . Корпус - Металлический . Длина волны - 1310 нм для приема данных; 1550 нм для передачи данных . Максимальная длина кабе... магазин (Диджиталшоп) 11879 руб.
Multico Блок питания Multico EW-PSC16 Производитель - MultiCo . Модель - EW-PSC16 . Блок питания . Охлаждение. Охлаждение - Вентилятор 8 x 8 см . Совместимость. Совместимость - Шасси EW-C16 для медиаконвертеров . Логистика. Размеры упаковки - 25.4 х 20.3 х 9.8 см . Вес брутто - 1.156 кг . магазин (Диджиталшоп) 2422 руб.